|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Кредитам
6138
юристов
110578
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина Александровна, г. Ступино
Кристина Александровна
03.04.2015 в 13:27
Россия, г. Ступино | Вопросов: 2

Кредитный карта райффайзен банка - Кристина Александровна, г. Ступино

3 года назад я по дурости взяла кредитную карту на 50 тыс рублей в Райффайзен банке, и ни разу не платила по кредиту, приходили разные бумажки и где-то года 1,5 не было никаких извещений, сегодня пришло судебное извещение, я его еще не получила... Но видать не избежать на этот раз. Скажите что меня может ждать? Какова может быть максимальная сумма выплат? И что мне грозит.

номер вопроса №6483239
прочитан 13 раз
Теги: Гражданский процессуальный кодекс РФ, Гражданский кодекс РФ, Процессуальный кодекс РФ,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 383 | ответов: 95 653

    Может ждать суд и сумма с процентами. но если счетов нет и имущества, то года 3-5 вам понадоедают и отстанут. Если есть средства то будут снимать со счетов, опишут имущество и т.д.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 492 | ответов: 140 609

    Если нет денег или не согласны с суммой, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ). Если уклонитесь о участия в судебном процессе, то банк взыщет с Вас по "полной программе"

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы