Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 364
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл Андреевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Может ли жена прописаться ко мне без моего согласия?

Являюсь владельцем приватизированной квартиры, приватизирована в момент когда прописан был я один. После рождения ребенка прописал его к себе, супруга прописана у себя. Может ли жена прописаться ко мне без моего согласия? Могу ли я выписать ребенка без ее ведома?

номер вопроса №6483243
прочитан 14 раз
Может ли жена прописаться ко мне без моего согласия?

5 ответов от юристов 9111.ru

  • Это лучший ответ
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 41 944 | ответов: 139 193

    Может ли жена прописаться ко мне без моего согласия?

    - Нет, т.е. собственник - Вы (ст. 209 ГК РФ)

    Могу ли я выписать ребенка без ее ведома?

    - Нет в силу ст. 65 СК РФ

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Адреса:
    г. Москва, Волгоградский проспект д.46Бк1
    г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 21 363 | ответов: 59 725

    Здравствуйте. Нет, она не сможет зарегистрироваться без Вашего согласия. Ребенка Вы не сможете снять с регистрационного учета без ее согласия.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 143 | ответов: 51 641

    Здравствуйте. Только через суд и то вряд ли. Это по супруге.

    Ребёнка вообще лет до 14 не выпишите просто

    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или написав на e-mail: lawyerconsultation@mail.ru
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 762 | ответов: 30 817

    1. прописаться нет

    2. выписать нет

    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 264 | ответов: 18 204

    Она никак к Вам без Вашего согласия не пропишется.

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы