Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 351 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаМанин Владимир ПетровичФедоровская Наталья РуслановнаАнохина Наталия ЛьвовнаИзотов Евгений НиколаевичЛигостаева Антонина ВасильевнаЕвграфова Елена АлексеевнаДемидова Вера Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кирилл Андреевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Являюсь владельцем приватизированной квартиры, приватизирована в момент когда

прописан был я один. После рождения ребенка прописал его к себе, супруга прописана у себя. Может ли жена прописаться ко мне без моего согласия? Могу ли я выписать ребенка без ее ведома?

номер вопроса №6483243
прочитан 13 раз
Являюсь владельцем приватизированной квартиры, приватизирована в момент когда

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Это лучший ответ
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127214
    03.04.2015 13:30

    Может ли жена прописаться ко мне без моего согласия?

    - Нет, т.е. собственник - Вы (ст. 209 ГК РФ)

    Могу ли я выписать ребенка без ее ведома?

    - Нет в силу ст. 65 СК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    03.04.2015 13:30

    Здравствуйте. Нет, она не сможет зарегистрироваться без Вашего согласия. Ребенка Вы не сможете снять с регистрационного учета без ее согласия.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    03.04.2015 13:30

    Здравствуйте. Только через суд и то вряд ли. Это по супруге.

    Ребёнка вообще лет до 14 не выпишите просто

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    03.04.2015 13:32

    1. прописаться нет

    2. выписать нет

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    04.04.2015 06:33

    Она никак к Вам без Вашего согласия не пропишется.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89