Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 317 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичМоисеев Владимир НиколаевичКадыров Руслан ОлеговичИванова Елена НиколаевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичЕфимов Валерий ПавловичАкмалов Айрат ГаббасовичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вита викторовна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 22

Сумма штрафа за отсутствие тахографа если протокол составлен ч 1 ст 11.

23 рф №273 от 21.08.2013 г оформлен на водителя.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6483244
прочитан 59 раз
Сумма штрафа за отсутствие тахографа если протокол составлен ч 1 ст 11.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дергачева Надежда Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 30 | ответов: 129
    03.04.2015 16:11

    ОТ 1000 ДО 3000 ДЛЯ ФИЗ.ЛИЦА

    __
    с уважением, Дергачева Н.А.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос