Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, мне отказали оплатить проезд до места отдыха и обратно, ао правомерно ли это.

НАТАЛЬЯ, г. Ноябрьск
НАТАЛЬЯ Россия, г. Ноябрьск
03.04.2015 в 13:27
номер вопроса №6483249
прочитан 110 раз
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    03.04.2015 13:36
    отзывов: 41 286 Личная консультация

    Правомерно, нарушения нет.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас в городе участки многодетным дают в аренду а не в собственность законно ли это? и можно ли это обжаловать?
читать ответы (1)
За опоздание на работу на 5-10 минут хотят удержать деньги из з/п в виде штрафа. Правомерно ли это удержание?
читать ответы (1)
Что работодатель имеет право не пускать меня в отпуск в июне, если по графику в июле. А если при этом муж - военнослужащий
читать ответы (1)
Ребенку 4 года отказали в путевке в сад ссылаясь на то что прописка у нас не городская а краевая. Это законный отказ?
читать ответы (1)
У меня висели пара штрафов от июля сняли деньги с карты по тем же суммам 1000 и 500 оплатились ли эти штрафы? Исчезнут из
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение