Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара, г. Видное
03.04.2015 13:30
Россия, г. Видное | Вопросов: 3

Воскресенье тоже считается днем отгула?

Допустим, у меня 10 дней отгулов. Воскресенье тоже считается днем отгула?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6483255
прочитан 23 разa
Воскресенье тоже считается днем отгула?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 751 | ответов: 109 206
    из команды «Удача»
    03.04.2015 13:33

    Если у Вас 8 часовой рабочий день, тогда выходные дни не включаются.Если сменный график-тогда да.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 115 | ответов: 132 340
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 13:35

    ТК РФ не содержит такого термина "Отгул". Если Вам должны 10 выходных дней, то в счет выходного дня не стоит учитывать другой выходной день

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3868
ответов: 9717
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9237
ответов: 29084
Консультация
Шульга Леонид Александрович
•на сайте
Шульга Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1119
ответов: 4360
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1879
ответов: 5647
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11