Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова  Елена  АлександровнаИсаев Роман  СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичБаринов Денис ВалерьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичБалаушко Анатолий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
03.04.2015 13:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В новом законе о банкротстве физических лиц есть пункт

о том, что все сделки по недвижимости стоимостью свыше 300000 рублей, произведенные должником за последние 3 года, признаются недействительными. Вопрос: признаются ли недействительными договоры дарения на детей, оформленные супругой должника, если св-ва о собственности на жилье были оформлены на нее одну?

номер вопроса №6483263
прочитан 285 раз
В новом законе о банкротстве физических лиц есть пункт

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20959 | ответов: 71175
    03.04.2015 13:32

    Новый закон еще не вступил в силу и как он будет действовать на практике пока неясно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52786 | ответов: 133348
    03.04.2015 13:32

    Да, их могут признать недействительными.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1821 | ответов: 6152
    03.04.2015 16:36

    Такой нормы в законе нет.

    Договоры дарения имущества могут быть признаны недействительными при определенных обстоятельствах Здесь необходимо обсуждение конкретных случаев в отношении конкретного имущества.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9202
ответов: 29971
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1593
ответов: 4886
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Банкротство"юристы из города Москва по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос