Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартиный вопрос. добрый день мне была выделена квартира согласно квартирного учета я получила ордер

Ольга, г. Евпатория
Ольга Россия, г. Евпатория
03.04.2015 в 13:31

Мне была выделена квартира, согласно квартирного учета, я получила ордер, оформилась свидетельсто о праве собственности, тех.паспортп прописалась, но больше года через суд не могу выселить с данной квартиры не законно проживающих граждан. Сейчас у меня родился ребенок, прописали по адресу этой квартИгры. Могут ли через суд выписать моего ребенка и отменить решениесли о выделении мне квартиры?

номер вопроса №6483267
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 13:36
    отзывов: 16 213 Личная консультация

    Здравствуйте. Если нет оснований, не могут. То есть если законно выделили

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    03.04.2015 13:42
    отзывов: 3 402 Личная консультация

    Право на обращение в суд есть у любого лица, в т.ч. и признании незаконным права собственности либо решения государственного органа о предоставлении жилого помещения. О перспективности судебного рассмотрения возможно будет говорить при изучении детально ситуации и документов.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я получил 1/2 доли в праве собственности на 1-ком. квартиру по завещанию составленным в 2001 году, после смерти своего
читать ответы (1)
Я получил у нотариуса свидетельство о праве собственности по наследству на долю в квартире отца, который умер полгода
читать ответы (1)
Я собственник квартиры, которая мне была выделена государством по сиротству. Я женился и родился ребенок уже после выделения
читать ответы (1)
Я и сестра вступили в наследство квартирой и получили каждый свое свидетельство о праве собственности в размере 1/2 доли
читать ответы (1)
Я купила квартиру, есть договор купли-продажи и свидетельство о праве собственности на моё имя, но тех. паспорт ещё не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение