Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алёна, г. Спасск-Дальний
03.04.2015 13:30
Россия, г. Спасск-Дальний | Вопросов: 6

Законно ли это? и какие мои права чтоб мой ребенок пошел в группу подготовки к детям возраста 5 лет как и мой ребенок?

Я евляюсь ЖД-работником, мне организация дала ходотайство в д/сад моему ребенку 5 лет, но заведующая сказала что мест в д/саде нет и если она возьмет моего ребенка то только в среднюю группу где дети 3-4 лет. Законно ли это? и какие мои права чтоб мой ребенок пошел в группу подготовки к детям возраста 5 лет как и мой ребенок?

номер вопроса №6483275
прочитан 6 раз
Законно ли это? и какие мои права чтоб мой ребенок пошел в группу подготовки к детям возраста 5 лет как и мой ребенок?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11