Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 208 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичМихайловский Юрий ИосифовичКудрин Олег ЭдуардовичМоскалев Алесксей ЮрьевичСеменов Андрей ФедоровичПлахутин Роман АлександровичШпадырев Алексей АлексеевичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Тверь
03.04.2015 13:31
Россия, г. Тверь | Вопросов: 4

Я приобрела в общую долевую собственность часть дома (1/35) и соответственно 1/35

земельного участка. На земельный участок имеется тех. план, на котором отмечены границы разделения нашего участка и участка соседей. Предыдущие домовладельцы добровольно позволили на своем участке соседям построить гараж (он есть на тех. плане, также предыдущий домовладелец письменно, но нигде не заверяя на каком то листочке написал согласие на возведение гаража). В настоящее время у нас нет возможности пользоваться землей, на которой стоит гараж, взамен нам ничиго не предложено, соответственно наша доля сейчас меньше, чем 1/35 от общей долевой собственности. Возможно ли в судебном порядке признать гараж незаконной постройкой, определить порядок землепользования, или же обязать соседей выделить нам землю в соответствии с площадью, которую занимает гараж?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6483284
прочитан 56 раз
Я приобрела в общую долевую собственность часть дома (1/35) и соответственно 1/35

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    03.04.2015 13:35

    Здравствуйте. Вряд ли, что то сделаете, но лучше с бумагами к юристу очно сходите

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2640
ответов: 8283
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 512
ответов: 1407
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 609
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8667
ответов: 25843
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Право собственности"юристы из города Тверь по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос