Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
03.04.2015 13:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 51

Возможно ли на данной стадии изменить соглашение о прекращении права собственности,

3-х этажное здание находится в долевой собственности. Составили соглашение о прекращении долевой собственности. Согласно данному соглашению за каждым собственником остаются определенные помещения. Помещения поставлены на кадастровый учет. Но в регистрационную палату, для получения свидетельства о праве собственности на данные помещения, кадастровые паспорта пока не отдавали. Возможно ли на данной стадии изменить соглашение о прекращении права собственности, просто есть лестницы они находятся в долевой собственности между 2 собственниками, а один собственник остался без лестниц. Как быть подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6483289
прочитан 79 раз
Возможно ли на данной стадии изменить соглашение о прекращении права собственности,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 111 | ответов: 132 303
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 13:33

    Можете составить дополнительное соглашение к уже принятому документу (ст. 421 ГК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

16 онлайн
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1522
ответов: 3541
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1933
ответов: 4300
Консультация
Русанова Оксана Викторовна
•на сайте
Русанова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 247
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 21191
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11