Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 754

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Воткинск
03.04.2015 13:33
Россия, г. Воткинск | Вопросов: 1

Живем в частном доме, в пяти метрах от дома грунтовая проезжая часть

, так видимо считается, не пройти ни проехать по ней нельзя. Весной и осенью там грязь, ливневок нет. Обязан ли копать ливневые стоки, или это обязаны делать местная власть? Если МСУ, то куда обратится с претензией (жалобой, заявлением) и на какую норму права сослаться? Заранее спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6483305
прочитан 74 разa
Живем в частном доме, в пяти метрах от дома грунтовая проезжая часть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    03.04.2015 13:40

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос