Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Розалина, г. Уфа
03.04.2015 13:35
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Р. У меня вот такой вопрос:

Добрый день))) У меня от первого брака сын которому на днях исполняется 20 лет, он пришел с армии и теперь по вине своего отца он не может устроится на работу в МЧС куда очень хотел бы. Я его с 4 лет воспитываю одна и алименты на сына не получала, он сидел по ст.157 злостный неплательщик и сумма задолжности примерно около 2000000 млн. р. У меня вот такой вопрос: при приеме сына на работу рассматривается ли, что отец его был судим после развода за алименты, а не во время его рождения и в браке и может ли мой сын устроится в правоохранительные органы? Спасибо заранее. С/у Розалина.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6483319
прочитан 9 раз
Р. У меня вот такой вопрос:

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    03.04.2015 13:46

    Здравствуйте. Нет, конечно не рассматривается- это вообще не влияет на трудоустройство

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1897
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 647
ответов: 1272
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11