Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Владимировна, г. Балаково
Россия, г. Балаково | Вопросов: 9

Это значит что тот кто вылатил тому и будет применен пункт к смягчающих обстоятельств или не важно кто платил и частичное

Муж и его поддельник сейчас под следствием по статья 159 часть 2 ч 3, сторона поддельника частично выплатили ущерб потерпевшим. Это значит что тот кто вылатил тому и будет применен пункт к смягчающих обстоятельств или не важно кто платил и частичное возмещение ущерба раскидывается на всех?

Вопрос от безработного номер вопроса №6483322
прочитан 14 раз
Это значит что тот кто вылатил тому и будет применен пункт к смягчающих обстоятельств или не важно кто платил и частичное возмещение ущерба раскидывается на всех?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 043 | ответов: 10 455
    03.04.2015 16:02

    Здравствуйте! Смягчающее обстоятельство в виде возмещения причиненного ущерба учитывается в отношении тех подсудимых, которые этот ущерб возмещали. К остальным оно отношения не имеет.

    __
    Запись на личный прием только по тел.:
    +7 (921) 635 70 03, e-mail: lapo.a.m@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2149
ответов: 5201
Консультация
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26139
ответов: 69788
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1998
ответов: 6513
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11127
ответов: 26590
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11