Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина михайловна, г. Вихоревка
Россия, г. Вихоревка | Вопросов: 1

В 2008 году была осуждена условно за использование поддельных документов.

Сейчас работаю заместителем директора по увр в школе. Директор перевод меня на должность учителя из-за того, что министерство образование мою кандидатуру отклонило из-за справки о судимости.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6483332
прочитан 104 разa
В 2008 году была осуждена условно за использование поддельных документов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 11 146 | ответов: 26 618
    03.04.2015 13:49

    Не согласны - обжалуйте в суд согласно ст.254 ГПК РФ

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11