Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 987 940
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Дмитрий Михайлович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Останется как класс или нет?

Коллеги, добрый день!

Хочу освежить тему кальянной..

Каков законодательный статус подобного заведения?.. Кто-нибудь в курсе грядущую судьбу кальянных? Останется как класс или нет?

Спасибо.

номер вопроса №6483341
прочитан 11 раз
Останется как класс или нет?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Криухин Николай Валерьевич на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 55 826 | ответов: 139 440

    При правильном оформлении кальянные можно сохранить даже в свете последних изменений.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы