Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 067 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаМаксимович Сергей ЛеонидовичКолковский Юрий ВалерьевичБуланкина Светлана НиколаевнаВаракосов Александр ВасильевичВантеев Сергей БорисовичПаутина Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
03.04.2015 13:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У меня такой вопрос. Раньше я была в фирме и учредителем и генеральным директором

, и бухгалтером. Была совершена сделка но не доплатили 10000, но теперь я не являюсь владельцем компании и так же не генеральным директором не бухгалтером. А так же на фирме поменялись все реквизиты. Но с фирмы которой должны долг теперь звоня и угрожают чтобы я вернуть долг. Что делать?

номер вопроса №6483393
прочитан 27 раз
У меня такой вопрос. Раньше я была в фирме и учредителем и генеральным директором

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20949 | ответов: 71158
    03.04.2015 13:45

    Пишите заявление о вымогательстве. Платить должна фирма, а не вы.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    03.04.2015 14:13

    Вы ничего не должны в понятии ст307 ГК РФ если не являетесь поручителем в понятии ст363 ГК РФ

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3301
ответов: 8243
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8625
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9624
ответов: 32706
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Москва по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос