Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право такой ребенок учиться с нормальными детьми.

Бельтюгова Инна Геннадьевна, г. Киров
03.04.2015 в 13:44

У моего ребенка в классе учиться сверстник, который психически неуравновешен. Ему назначено лечение, он обижает всех ребят и все это сходит ему с рук. Вчера толкнул девочку, которая ударилась головой. Имеет ли право такой ребенок учиться с нормальными детьми. Есть какой закон об этом. Все родители жалуются, но директор не принимает никаких мер, так как с каждого ребенка идет оплата для школы, насколько я знаю.

номер вопроса №6483406
прочитан 105 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    03.04.2015 13:47
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в отдел образования, по факту, бездействия директора.

    Оставить отзыв об ответе?
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенок в классе ведет себя неадыкватно бъёт детей не давно пришел с ножом в школу и пугал детей. Учитель вызывает родителей
читать ответы (1)
Мой ребенок на велосипеде ударился слева в авто, которое поворачивало направо. Он ехал по тротуару и хотя тормозил произошло
читать ответы (1)
У моего отца в Мурманске есть машина, которую он хочет продать. Я живу в Санкт-Петербурге и здесь есть покупатель на машину
читать ответы (1)
У моего ребенка в школе украли телефон, но к счастью вора поймали и он отдал телефон, вором стала одноклассница. Помогите
читать ответы (1)
У моего ребенка с з лет стоит диагноз энкопрез, сейчас ему 8 и он находится на домашнем обучении. Можно ли оформить группу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение