Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Коломна
03.04.2015 13:44
Россия, г. Коломна | Вопросов: 1

Кто прав-публичная кадастровая карта или землеустроитель и что я могу сделать в этом случае?

Меня зовут виктор. Вопрос: на публичной кадастровой карте участок отмечен как в границах деревни. В сельском поселении землеустроитель сказал, что этот участок не входи в границу деревни и поэтому не может быть отдан мне. кто прав-публичная кадастровая карта или землеустроитель и что я могу сделать в этом случае?

Вопрос от безработного номер вопроса №6483409
прочитан 41 раз
Кто прав-публичная кадастровая карта или землеустроитель и что я могу сделать в этом случае?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Сережина Людмила Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 445 | ответов: 1 058
    03.04.2015 15:08

    Здравствуйте. К сожалению, ошибки бывают и в публичной кадастровой карте и у кадастровых инженеров. Все споры по земле в соответствии со ст.60 ЗК РФ решаются в судебном порядке

    __
    Адвокат Сережина Л.Ю. т. 8-916-649-23-12
    Г. Москва, Ул. Профсоюзная, дом 3, офис 115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 1387
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20494
ответов: 62306
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5540
ответов: 16083
Консультация
Мирошниченко Алёна Борисовна
•на сайте
Мирошниченко А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 677
ответов: 1233
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11