Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 855 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаЕвграфова Елена АлексеевнаХачецуков Юрий МуратовичКолковский Юрий ВалерьевичГлущенко Оксана ПавловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШишкин Виталий МихайловичМорозова Надежда Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Фаиловна, г. Казань
03.04.2015 13:44
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Мне сказали что до понедельника нужно заплатить 50 тысяч, но я не могу.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6483414
прочитан 5 раз
Мне сказали что до понедельника нужно заплатить 50 тысяч, но я не могу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    03.04.2015 13:47

    Пусть банк подает в суд, судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. ПРосле вынесения решения суда, сможете обратиться за предоставлением рассрочки, но уже без банковских проуентов.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос