Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли это? И сколько это будет стоить приблизительно?

Дарья, г. Москва
Дарья Россия, г. Москва
03.04.2015 в 13:45

Хочу воспользоваться помощью юриста по приватизации квартиры, но по ней имеется долг (не маленький). Возможно ли это? И сколько это будет стоить приблизительно?

номер вопроса №6483425
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 13:47
    отзывов: 33 848 Личная консультация

    Да, это возможно. Не менее 50000 тысяч, если специалист работать будет. Зависит от многих факторов.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    03.04.2015 13:51
    отзывов: 42 552 Личная консультация

    Вы безусловно можете доверить юристу представление Ваших интересов. Стоимость обговаривается индивидуально и зависит от объема выполняемых специалистом работ

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    03.04.2015 13:53
    отзывов: 4 197

    Здравствуйте. Сколько человек прописано в квартире?

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 14:13
    отзывов: 4 725 Личная консультация

    Возможно, на основании доверенности.

    Стоимость обсуждается, пишите личное сообщение.

    Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

    Запись на прием
    8 (925) 848-08-75.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    04.04.2015 06:28
    отзывов: 4 381 Личная консультация

    Надо лично обсуждать. Что за район у Вас?

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу пойти в армию по контракту, но имеется погашенная судимость статья 318 часть 1, возможно ли это?
читать ответы (1)
Я хочу подать на алименты пока ребенок учиться но ей 18 лет... возможно ли это сделать? И каким образом..
читать ответы (1)
Я хочу своему сыну сделать дарение 1/3 квартиры, но без права продажи... Возможно ли это?
читать ответы (1)
Хочу подать надзорную жалобу по линии ГИБДД, но не могу найти копии протоколов. Примут ли эту жалобу без этих копий и
читать ответы (1)
Хочу получить помощь от соц. защиты после того как освободился по амнистии. Возможно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение