Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сотрудник ГИБДД может выписать штраф 1 раз в сутки (как за одно и то же нарушение)

Лидия Павловна, г. Пенза
03.04.2015 в 13:46

Скажите, пожалуйста, за отсутствие тахографа на машинке 3,5 тонны с 1 апреля 2015 г. сотрудник ГИБДД может выписать штраф 1 раз в сутки (как за одно и то же нарушение) или такие штрафы будут выписываться на каждом посту ГИБДД, сколько б их за день не попалось?

номер вопроса №6483427
прочитан 169 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 13:58
    отзывов: 13 066

    Добрый день. К сожалению, могут хоть на каждом посту

    Оставить отзыв об ответе?
    03.04.2015 в 13:46
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, распространяется ли амнистия на статья 228 часть 1 ук рф в 2015 г. ? заранее благодарен.
читать ответы (1)
Как и в каком случае сотрудники ГИБДД могут выписать штраф за перевозку в такси без лицензии? И могут ли выписать штраф
читать ответы (1)
С 1 декабря 2015 г. штраф за отсутствие зимней резины на авто. Грозит ли штраф, если стоит всесезонка? Спасибо.
читать ответы (1)
1 февраля меня остановили сотрудники дпс. выписали штраф за проезд на запрещ. Сигнал светофора и предложили пройти
читать ответы (1)
Работник работает с 1 апреля 2015 г.,в графике отпускоа на 2016 год ему поставили отпуск с 1 марта 2016 г.,но работник
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение