Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Условно осужден по статья 112 часть 2 поподает ли моя стот

Дмитрий, г. Сочи
Дмитрий Россия, г. Сочи
03.04.2015 в 13:46

Условно осужден по статья 112 часть 2,поподает ли моя стотья под амнистию?

номер вопроса №6483436
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 13:59
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Неизвестно пока, будет ли вообще амнистия

    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Сочи
    03.04.2015 в 13:46
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж осужденный по статье 126 части 2 попадает ли он под амнистию в честь нового года или открытия олимпиады, у нас
читать ответы (1)
Моего мужа посадили 17 марта 2015 года на 1,6 по статье 112 часть 2, попадает ли он под амнистию, если он первый раз
читать ответы (1)
Сын осужден на 4 года по статья 228 часть 2 есть ли шанс попасть под амнистию или по ней выйти по удо?
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 158 часть 2 попадет ли он под амнистию. Осужден впервые.
читать ответы (1)
Мой брат отбывает наказание в колонии поселения, осужден по статья 112 часть 2 на срок 1 г.8 мес., уже отбыл 10 мес.,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение