Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Юрьевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Я начала платить по рассрочке, но арест так и не сняли.

У меня был суд в июле месяце, я не платила после решения суда, в судебные приставы меня не передали а моим делом занялся инспектор банка которого я нашла сама через полгода, инспектор наложил арест мои на карты другого банка. Я начала платить по рассрочке, но арест так и не сняли. Что мне делать?

номер вопроса №6483447
прочитан 21 раз
Я начала платить по рассрочке, но арест так и не сняли.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 060 | ответов: 118 785
    03.04.2015 13:47

    Здравствуйте. Подавайте претнзию и жалобу в ЦБ РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 117 | ответов: 132 346
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 13:48

    Если есть основания для снятия приставом ареста, то обжалуйте в суде бездействие пристава (ст. 441 ГПК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 417 | ответов: 113 397
    из команды «Феникс 2»
    03.04.2015 14:01

    Снятие ареста с имущества становится возможным после подачи в суд искового заявления, в котором заявляется требование об исключении имущества из описи (то есть освобождении его из-под ареста). Подать такой иск может лицо, которое является собственником имущества, полагающее, что наложенный арест является незаконным. Такой иск также может быть предъявлен владельцем, не являющимся собственником, в том числе лицом, владеющим имуществом на праве хозяйственного ведения, оперативного управления или на ином законном основании.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1484
ответов: 2978
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4929
ответов: 15220
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6114
ответов: 19653
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6200
ответов: 19760
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11