Как выписать человека если он не проживает более 5 лет.

Николай Федорович, г. Энгельс
03.04.2015 в 13:47
номер вопроса №6483448
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ярославль
    Рейтинг: — отзывов: 8 265
    03.04.2015 13:48

    Здравствуйте!

    В судебном порядке это вполне возможно (ст. 31 или ст. 83 Жилищного кодекса РФ).

    Оплатить ответ
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как снять с прописки дочку если она не проживает больше 5 лет с ней прописано двое несовершенно летние дети она согласно выписатся но без детей.
читать ответы (1)
Как правильно снять с прописки человека, если он не проживает более года в общежитии.
читать ответы (1)
Какие нужны документы для подачи в суд о выписке человека если он не проживает больше 5-лет и не является членом семье. Квартира не приватизированная а лицевой чет один.
читать ответы (1)
По новому жилищному кодексу, можно ли выписать человека, если он не проживает более полугода? Более того он вообще не въезжал в эту комнату, в коммун
читать ответы (1)
Можно ли выписать из квартиры человека, если он не проживает более 15 лет в этой квартире? Сам он выписатьсяне может, т.к. утерян паспорт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение