Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Почему мне отказали во вступлении в НИС с первого контракта?

Георгий Александрович, г. Новочеркасск
Георгий Александрович Россия, г. Новочеркасск
03.04.2015 в 13:47

Подписал контракт в ВВ МВД. Хочу вступить в накопительную ипотечную систему. Но мне сказали что с первого контракта нельзя. По чему так? Ведь я знаю некоторых военнослужащих ВВ МВД из другой части и тоже первый контракт, но они уже вступили и с первого контракта. Почему мне отказали во вступлении в НИС с первого контракта?

номер вопроса №6483452
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Калининград
    03.04.2015 14:00
    отзывов: 2 541 Личная консультация

    здравствуйте!

    Такого просто не может быть. В НИС Вы вступаете только после 3х лет контракта. С 1го никто не вступает.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сходила в соцзащиту мне сказали что до родовые мне выплачиваться не будут так как я встала на учет в 15 недель. Правомерно
читать ответы (1)
Я отдала в школу справку о льготном питании 25 ноября. Но мне сказали, что она будет действовать только с нового года (с
читать ответы (1)
Проходил срочную службу в ВВ МВД РФ С 2000-2002... В период с 06 мая 2002 по 10 ноября 2002 я в составе в\ч 6688 ВВ МВД
читать ответы (1)
В собесе я хотела оформить свидетельство многодетной семьи. Но мне сказали что в закон внесли поправку и теперь многодетная
читать ответы (1)
Возник такой вопрос, подписал контракт в ПУ ФСБ 18.06.2015 года, как мне сказали у меня испытательный срок 3 месяца, но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение