Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 245

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Т.Н., г. Кострома
03.04.2015 13:53
Россия, г. Кострома | Вопросов: 2

Дожны ли родители включить ребенка в долю при использовании материнского капитала

на приобретенние квартиры? Т.е. ребенок становится совладельцем недвижимого имущества.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6483453
прочитан 68 раз
Дожны ли родители включить ребенка в долю при использовании материнского капитала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17034 | ответов: 50965
    03.04.2015 14:02

    Здравствуйте. Как это не должны?! Законом прямо предусмотрено, что при приобретении жилья на средства материнского капитала должны быть выделены доли на всех членов семьи. Конечно, должны быть выделены доли детям.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5633
ответов: 19138
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4232
ответов: 15195
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18437
ответов: 110480
Консультация
юристы из города Костромаюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Кострома по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос