Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Балашиха
03.04.2015 13:49
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

И будет ли он распространяться на жилье купленное в 2013 году.

Когда вступит в силу закон об отмене налога на продажу единственного жилья.

И будет ли он распространяться на жилье купленное в 2013 году.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6483454
прочитан 73 разa
И будет ли он распространяться на жилье купленное в 2013 году.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 329
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 13:56

    Никогда. От уплаты налога освобождены те, кто владеет имуществом не менее 3-х лет (ст. 217 НК РФ). У тех кто менее - есть право на имущественный вычет при продаже имущества (ст. 220 НК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39427
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5450
ответов: 15859
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13658
ответов: 38821
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5932
ответов: 18295
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11