Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Челябинск
03.04.2015 13:48
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 42

В магазине куда сдал сломанный гарантийный телефон,

отказали в предоставлении аналогичного товара на срок ремонта, заявление принимать и подписывать отказываются, можно ли направить его по почте, как правильно оформить?

номер вопроса №6483467
прочитан 45 раз
В магазине куда сдал сломанный гарантийный телефон,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1 391
    03.04.2015 13:52

    Сергей, заявление можно отправить по почте заказным с уведомлением письмом, а правильно оформляют заявление юристы, указывают необходимые ссылки на законы, которые были нарушены

  • Юрист Никифоров Андрей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 109 | ответов: 259
    03.04.2015 18:10

    Добавлю, письмо отсылайте предварительно сделав опись вложения.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2770
ответов: 10944
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39079
ответов: 101466
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 1522
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11