Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Арест закрыть

Татьяна, г. Набережные Челны
Татьяна Россия, г. Набережные Челны
03.04.2015 в 13:49

На какой срок следователь может арестовать человека. Следователь закрыл подозреваемого по ст.91 без суда это возможно? Вытащили из квартиры сразу увезли в отдел через 2 часа на ивс и сказали закрыт по 91 ст. так правильно.

номер вопроса №6483474
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 13:51
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Без суда не имеют права, максимум могут задержать на двое суток. Сообщите в прокуратуру

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Банк подал в суд, на какой срок суд может дать рассрочку? Что бы выплатить долг. И что для этого нужно.
читать ответы (1)
Может ли человек поставить запрет на продажу квартиры самостоятельно без постановления суда, при этом не имеющий прописку
читать ответы (1)
Каков срок подачи искового заявление на возмещение морального вреда по ст.119 если суд приговорил к наказанию, а прокуратура
читать ответы (1)
Закрыт въезд на территорию РФ на основании п. 12 ч. 1 ст. 27 ФЗ № 114. что это и на какой срок.
читать ответы (1)
Может ли человек выписаться из квартиры по собственного желания без предоставления другой жилплощади?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение