Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею ли право я на отсрочку на ещё один год для окончания обучения в ВУЗе?

Василий, г. Сургут
Василий Россия, г. Сургут
03.04.2015 в 13:51

Я поступил в вуз в 2010 году окончил четыре курса специалиста. В октябре 2014 года я забрал документы из института по семейным обстоятельствам. В январе 2015 года я восстановился в институт, но только на баколавриат т.к. специалитета уже не было. Программа совершенно другая и меня восстановили на третий курс. При первом поступлении мне была дана отсрочка до июня 2015 года. Сейчас же мне необходим ещё год для окончания обучения. Имею ли право я на отсрочку на ещё один год для окончания обучения в ВУЗе? Учусь на очной форме на бюджете.

номер вопроса №6483487
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    03.04.2015 14:06
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, имеете право на отсрочку соггласно ст 24 ФЗ № 53-ФЗ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Василий Россия, г. Сургут
    03.04.2015 в 13:51
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я поступил в Вуз и учусь на 1-ом курсе (закончил 1 семестр). Мне учёба не нравится и я хочу сдать ЕГЭ по литературе (летом)
читать ответы (1)
Я поступил в ВУЗ в 2011 году и отучился полтора года, после был отчислен. Забрал документы по собственному желанию. Сейчас
читать ответы (1)
Я училась в ВУЗе с 2010 года по 2012 год. в 2012 году Университет изменил название. Соответсвенно поменялась лицензия. А
читать ответы (1)
Поступил в ВУЗ в 2010 году на специалитет (последний год набора на специалитет), отчислен за неуспеваемость с 4-го курса
читать ответы (1)
Я поступила в Вуз в 2014 году (мне 22 года) на платной основе, при этом договор оформлен на меня, но я в это время не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение