Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЮЛИЯ, г. Санкт-Петербург
03.04.2015 13:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 9

Культуры 29 к.1, где уже не первый год идет борьба ТСЖ и Сити Сервиса.

У меня бабушка (Фролова Г.П. 1927 г.р.) проживает на пр. Культуры 29 к.1, где уже не первый год идет борьба ТСЖ и Сити Сервиса. Она почему-то решила, и её соц работник платить по ТСЖ, от Сити Сервиса приходят тоже квитанции, но она их игнорирует. Плюс и одна и другая организация присылает на друг друга кляузы. В прошлом месяце пришла бумага, что Сити Сервис будет подавать на неё в суд за неуплату. Что делать и куда обращаться за разъеснением данного вопроса (кому платить, кто управляет домом)

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6483488
прочитан 40 раз
Культуры 29 к.1, где уже не первый год идет борьба ТСЖ и Сити Сервиса.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 259 | ответов: 15 714
    03.04.2015 14:44

    Из двух способов управления легитимным будет считаться ТОТ, который выбран собственниками помещений в данном МКД в соответствии с требованиями ЖК РФ.

    Поэтому в суде и ТСЖ, и УО обязаны будут доказать (подтвердить) легитимность своего существования и права управлять данным МКД.

    __
    Вы можете обратиться на электронную почту: levkos@mail.ru
    Чем смогу - помогу! т. +7911 2929776
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30241
ответов: 96701
Консультация
Борисов Григорий Николаевич
•на сайте
Борисов Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 909
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8935
ответов: 39818
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
02.01.2014
ответов : 6
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11