Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 351 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаЗлаткин Алексей МихайловичЖидков Игорь АнатольевичКузьминых Сергей ВладимировичШмаков Алексей АлександровичХолодилова Ирина ВладимировнаОнищук Надежда НиколаевнаГатауллина Регина Раисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья Александровна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 10

Пришли писать заявление на подключении электроэнергии. Нам говорят брать

с сообщества копию договора что мы там состоим (это типа новый закон). Вступать мы туда не собираемся. Земля в собственности. Ветка электросети сообществу не принадлежит. Тут получается что без этой копии договора мы свет не проведём. В интернете в перечне документов нигде не указывается что надо прилагать этот документ.

номер вопроса №6483513
прочитан 32 разa
Пришли писать заявление на подключении электроэнергии. Нам говорят брать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    03.04.2015 14:01

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру- должны подключить, это не основанрие для отказа.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1291
ответов: 3321
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовые Системы"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 243
Консультация
Музалевский Виталий Александрович
•на сайте
Музалевский В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 29
Консультация
Нестеров Алексей Александрович
•на сайте
Нестеров А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 142
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Земельное право"юристы из города Астрахань по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос