Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 693

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь Игоревич, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 4

Если родители не желают задавать деньги (30 тысяч рублей) на выпускной Ребенку.

Имеет ли школа права дать отказ о выдаче диплома за 11 классов. Если есть такая возможность скажите пожалуйста федеральный закон в связи с чем и из-за чего имеют права не выдавать диплом об окончании школы.

номер вопроса №6483515
прочитан 48 раз
Если родители не желают задавать деньги (30 тысяч рублей) на выпускной Ребенку.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1896 | ответов: 6629
    03.04.2015 13:58

    По окончании школы выдают аттестат. Нет такого закона, который за отказ сдачи денег на выпускной не выдадут аттестат. Если у Вас такая ситуация, пишите заявление в прокуратуру.

    __
    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730
    вопрос через личное сообщение - платный

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 790
Консультация
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 477
ответов: 2106
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3836
ответов: 9251
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5308
ответов: 19499
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Образование"юристы из города Новосибирск по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос