Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право сотрудник ГИБДД проверить мой автомобиль на CO на дороге.

Алексей, г. Горно-Алтайск
Алексей Россия, г. Горно-Алтайск
03.04.2015 в 13:58
номер вопроса №6483531
прочитан 52 разa
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 14:08
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Горно-Алтайск
    03.04.2015 в 13:58
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право сотрудник гибдд проверять режим труда и отдыха у водителей.
читать ответы (1)
Имеет ли право сотрудник гибдд проверять калибровку тахографа и выписывать протокол за неоткалиброваный тахограф. Спасибо
читать ответы (1)
Имеет ли право сотрудник ГИБДД проверять показания спидометра? Что предусмотренно законом за несоответствие показаний
читать ответы (1)
Имеет ли право сотрудник гибдд проверять на неоплаченные штрафы, а если такие есть, забирать в\у и доставить меня в ОВД,
читать ответы (1)
Имеет ли право сотрудник ГИБДД проверять и штрафовать за несоблюдение режима труда и отдыха водителей осуществляющих
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение