Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Организация по ИНН

Анастасия, г. Красноярск
Анастасия Россия, г. Красноярск
03.04.2015 в 14:01

21 марта сего года закончился отпуск по уходу до трех лет, организация испарилась.. но в трудовой инспекции получила данные о ее благополучии и по сей день, даже адрес тот же,вот только их там нет! Куда бежать? Или меня уже уволили? Где моя трудовая?

номер вопроса №6483552
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Волжский
    03.04.2015 14:07
    отзывов: 307 Личная консультация

    Напишите заявление в прокуратуру

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какая компенсация полагается при увольнении во время отпуска по уходу до трех лет? Здравствуйте. На конец января я
читать ответы (1)
Могу ли я, выйдя из декрета (ребенку 1,5) и поработав, снова уйти в отпуск по уходу до трех лет?
читать ответы (1)
Для заявления на отпуск по уходу до трех лет на работе с меня требуют предоставить справку о составе семьи, где прописаны
читать ответы (1)
Могут ли мне отказать в работе и отправить в отпуск по уходу до трех лет, если мою должность сократили в связи с реорганизацией
читать ответы (1)
Хотим взять ребенка 2 годика на возмездной основе, имею ли я право взять отпуск по уходу до трех лет на основной работе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение