Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 753 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаКленовицкий Сергей АлексеевичОсипова Наталья ВладимировнаБелова Стелла ОлеговнаЕгорова Екатерина  АлександровнаКузьминых Сергей ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Силантьев Станислав Геннадьевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Мама устроилась на работу, отработала ровно месяц, ей сказали что более

не нуждаются в её услугах, не прошла испытательный срок, текучка в компании огромная, видимо так они работают. ЗП за месяц не отдают говорят что выплатят все как только она передаст все дела, то есть по отработке еще недели. Законно ли это, мама оформлена официально.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6483554
прочитан 5 раз
Мама устроилась на работу, отработала ровно месяц, ей сказали что более

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гусева Оксана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 693 | ответов: 2448
    03.04.2015 14:06

    Здравствуйте.

    Ваша мама написала заявление на увольнение по собственному, или пока это только разговоры? Подписывала ли она бумаги какие то, о том что не прошла испытательный срок?

  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127216
    03.04.2015 14:19

    В течение 3-х месяцев ей следует обратится в суд с иском и тогда ей присудят ее заработную плату. Пропустит указанный в ст. 392 ТК РФ и приведенный выше срок - будет гораздо сложнее

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3261
ответов: 7907
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 4270
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1546
ответов: 5408
Консультация
Шевченко Захар Николаевич
•на сайте
Шевченко З. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 20
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос