Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 975
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Силантьев Станислав Геннадьевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Законно ли это, мама оформлена официально.

Мама устроилась на работу, отработала ровно месяц, ей сказали что более не нуждаются в её услугах, не прошла испытательный срок, текучка в компании огромная, видимо так они работают. ЗП за месяц не отдают говорят что выплатят все как только она передаст все дела, то есть по отработке еще недели. Законно ли это, мама оформлена официально.

номер вопроса №6483554
прочитан 6 раз
Законно ли это, мама оформлена официально.

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Гусева Оксана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 696 | ответов: 2 448

    Здравствуйте.

    Ваша мама написала заявление на увольнение по собственному, или пока это только разговоры? Подписывала ли она бумаги какие то, о том что не прошла испытательный срок?

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 41 936 | ответов: 139 179

    В течение 3-х месяцев ей следует обратится в суд с иском и тогда ей присудят ее заработную плату. Пропустит указанный в ст. 392 ТК РФ и приведенный выше срок - будет гораздо сложнее

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Адреса:
    г. Москва, Волгоградский проспект д.46Бк1
    г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы