Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 651 992Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла Ильинична, г. Лесной
Россия, г. Лесной | Вопросов: 1

Ветеран труда. Имеет ли право на льготу по уплате за землю под гараж в черте города?

Земля в аренде на 50 лет.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6483560
прочитан 37 раз
Ветеран труда. Имеет ли право на льготу по уплате за землю под гараж в черте города?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Слободчикова Ирина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижняя Тура | отзывов: 53 | ответов: 156
    03.04.2015 18:27

    Здравствуйте. Не признаются налогоплательщиками организации и физические лица в отношении земельных участков, находящихся у них на праве безвозмездного пользования, в том числе праве безвозмездного срочного пользования, или переданных им по договору аренды.(п.2 ст.388 НК РФ)

    __
    С уважением, Слободчикова И.В.
    тел.: +7 (982)655-07-02

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1967
ответов: 10061
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8799
ответов: 29905
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5706
ответов: 17737
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 388
ответов: 1065
Консультация
юристы из города Леснойюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Лесной по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос