Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 870 051
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Равшан, г. Пыть-Ях
03.04.2015 14:03
Россия, г. Пыть-Ях | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста можно ли прописаться у друзей, у них однокомнатная квартира.

номер вопроса №6483562
прочитан 11 раз
Подскажите пожалуйста можно ли прописаться у друзей, у них однокомнатная квартира.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Грибов Юрий Владимирович на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 14 647 | ответов: 37 261
    03.04.2015 17:04

    Законных препятствий нет,если квартира в их собственности.

    Требуется лишь согласие всех собственников

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111