Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 918 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаВечерский Константин СергеевичСтрикун Галина ВладимировнаОкулова Ирина ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаСеливаненко Владлена ОлеговнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Нягань
03.04.2015 14:04
Россия, г. Нягань | Вопросов: 1

Помогите пожалуйста советом. В банке ренесанс у меня просрочка по кредиту 170 дней

, мне звонят с угрозами что мне делать???? Требуют полностью погасить за 4 дня, а денег нет!!!!!

номер вопроса №6483591
прочитан 18 раз
Помогите пожалуйста советом. В банке ренесанс у меня просрочка по кредиту 170 дней

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94775 | ответов: 281584
    03.04.2015 14:08

    Здравствуйте! Если не можете платить, то не платите. Ждите когда банка обратятся в суд. В суде вы имеете право просить снижение неустойки согласно ст. 333 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос