Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кадровое дело производство книга учета трудовых

Татьяна Алексеевна, г. Новосибирск
Татьяна Алексеевна Россия, г. Новосибирск
03.04.2015 в 14:04

Что делать если Журнал учета трудовых книжек на предприятии ранее велся не корректно?

В нем отсутствует графа № приказа, и вместить её не представляется возможности.

Будет ли являться нарушением если вписать № приказа в другую графу?

Скажем вместе с должностью или подразделением?

Так как если переделать всю книгу полностью, то не удастся собрать подписи уволенных сотрудников. К сожалению в нашей организации не знают, что делать. Помогите пожалуйста! Ну никак не хочется нарушать ТК РФ.

номер вопроса №6483594
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    03.04.2015 14:10
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте, не будет нарушением.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Алексеевна Россия, г. Новосибирск
    03.04.2015 в 14:04
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите рожалуста что делать если я собрал все докуиенти на патент но не успел подать в фмс.
читать ответы (1)
Что делать если полк азов арестовал сына на блок-посту и не говорит где он, куда обращаться?
читать ответы (1)
Что делать, если начальник заставляет написать заявление на увольнение по собственному желанию, и в случае отказа обещает
читать ответы (1)
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ БЫВШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ РАСЧЁТ, А РАБОТАЛА Я НЕ ОФИЦИАЛЬНО В КОМПАНИИ Ямал, компания занималась
читать ответы (1)
Что делать если меня повысили без приказа и не ставят отметку о повышении в трудовой книжке?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение