Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы основания на дом

Любовь Владимировна, г. Шумиха
03.04.2015 в 14:08

Скажите на основании каких документов правильно указать стоимость жилого дома и земельного участка.

номер вопроса №6483600
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    03.04.2015 14:12
    отзывов: 496 Личная консультация

    На основании экспертизы.

    С уважением,
    Владимир Мартынов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы необходимы для составления договора купли - продажи жилого дома с земельным участком при участии материнского
читать ответы (1)
Пожалуйста какие документы нужны для раздела долевой собственности частного дома и земельного участка? И с чего нужно
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, если в кадастровом паспорте в особых отметках написано Граница земельного участка не установлена...
читать ответы (1)
Как правильно составить заявление в администрацию о предоставлении проезда к моему земельному участку.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, на меня подали в суд, администрация, о незаконное обогащение земельным участком мне нужно выплатить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение