Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 476
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Чебоксары
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Чтобы на неповадно было. Имеет ли он на это право?

Один из собственников жилья хочет продать свою долю специально чужим посторонним людям. Чтобы на неповадно было. Имеет ли он на это право? Мы не отказываемся в выплате.

номер вопроса №6483604
прочитан 8 раз
Чтобы на неповадно было. Имеет ли он на это право?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 889 | ответов: 304 192

    Здравствуйте! да, имеет такое право согласно ст.209 ГК РФ.

    www.sudebniki.ru
  • Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 670 | ответов: 17 743

    Имеет право, но только при условии уведомления вас о предстоящей продаже, и только в том случае, если в течение месяца с момента получения такого уведомления, вы не выкупили данную долю, на предложенных вам условиях.

    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы