Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 222 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Афанасьев Вячеслав АлександровичСеменов Андрей ФедоровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЗлаткин Алексей МихайловичПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Чебоксары
03.04.2015 15:13
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Один из собственников жилья хочет продать свою долю специально чужим посторонним людям.

Чтобы на неповадно было. Имеет ли он на это право? Мы не отказываемся в выплате.

номер вопроса №6483604
прочитан 7 раз
Один из собственников жилья хочет продать свою долю специально чужим посторонним людям.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94642 | ответов: 281323
    03.04.2015 15:15

    Здравствуйте! да, имеет такое право согласно ст.209 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4541 | ответов: 17517
    03.04.2015 15:18

    Имеет право, но только при условии уведомления вас о предстоящей продаже, и только в том случае, если в течение месяца с момента получения такого уведомления, вы не выкупили данную долю, на предложенных вам условиях.

    __
    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.

Похожие вопросы:

Задать вопрос