Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 317 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Иванова Елена НиколаевнаКаменев Иван АлексеевичБуланкина Светлана НиколаевнаМоисеев Владимир НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичСоколов Дмитрий ГеннадиевичГорохов Эдуард Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Александровна, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, сижу в декрете, ребенку 1, 7 выплаты с работы закончились.

Подскажите пожалуйста, сижу в декрете, ребенку 1,7 выплаты с работы закончились. Но слышала что должны принять закон о продлении выплат до 3-х лет. так это или нет? можно ли надеяться что закон вступил в силу.

номер вопроса №6483611
прочитан 8 раз
Подскажите пожалуйста, сижу в декрете, ребенку 1, 7 выплаты с работы закончились.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52776 | ответов: 133327
    03.04.2015 14:10

    Закон не принят...

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос