Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Лазаровска, г. Домодедово
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 8

Он обратился на работе, что бы пересчитали % выплаты алиментов т.к.

Куда надо обратиться и какие нужны справки, что бы пересчитали % выплаты алиментов. У моего нынешнего супруга 2 детей: старшей-20 лет, меньшему-10 лет, но с него до сих пор снимают 33%. Он обратился на работе, что бы пересчитали % выплаты алиментов т.к. дочь совершеннолетняя (пока она училась в колледже на дневном курсе муж оплачивал ее учебу и платил алименты), ему сказали, что в исполнительном листе у него написано, следующее «Взыскивать …..алименты на содержание детей, в размере 1/3 части его заработка и иного дохода начиная с … и до совершеннолетия детей» и отказали.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6483615
прочитан 12 раз
Он обратился на работе, что бы пересчитали % выплаты алиментов т.к.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    03.04.2015 14:08

    Здравтсвуйте . Подавайте заявление в суд на перерасчет.

    . Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 601 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 14:09

    В вашем случае нужно вновь обращаться в суд. Звучит глупо, но пока в нашей стране так.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 836
ответов: 1594
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45312
ответов: 154320
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9024
ответов: 28668
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1751
ответов: 5260
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11