Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 055 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичБыков Алексей КонстантиновичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШестаков Павел ДмитриевичЦехер Григорий ЯковлевичПлясунов Константин АндреевичСырова Александра МихайловнаКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Астрахань
03.04.2015 14:09
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Вопрос по дтп. На не равнозначном перекрестке, сестра выезжала с прилегающей

територии светофора с ее стороны нет, в отличии от всех остальных участриков движения. Перед выездом она убедивщись что дорога свободна начала движения. Так как авто с лева остановилось на красный, авто с права пропустило ее.обозначив это. авто движущиеся на встречу поварачивало на право тоесть от нее. она спокойно поехала и почти закончив маневор в нее въехал авто в передее крыло, а именно в самый его угол. Срезов приэтом угол поворота, не доехав до разрешонного места поворота и выехав на встречку. Виновником признают сестру руководствуясь только тем что она выезжала с прилегающей територии и обязанна всех пропустить. Хотя фактически она всех пропусила и еслибы второй участник дтп не выскочил из-за газели и не срезал угол поворота они спокойно бы разъехались. Помогите разобраться кто ПРАВ!!! Спасобо. Имеются фото.

номер вопроса №6483628
прочитан 13 раз
Вопрос по дтп. На не равнозначном перекрестке, сестра выезжала с прилегающей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5505
    03.04.2015 15:29

    Насколько я понял в настоящее время в отношении вашей сестры вынесено постановление о назначении административного наказания, другими словами, она признана виновной.

    Решение по административному делу вы вправе обжаловать в судебном порядке в течение 10 дней.

    В рамках административного судопроизводства ходатайствуйте о назначении автотехнической экспертизы. В подобных делах только эксперт может дать объективное и всестороннее заключение.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7065
ответов: 35415
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1302
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1570
ответов: 5481
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9916
ответов: 32384
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Астрахань по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос