Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 523Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Тольятти
03.04.2015 14:10
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

По какому адресу надо направить исковое в УФАС самарской области за незаконное

отклонение по 1 частям заявки по 44-ФЗ.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6483643
прочитан 145 раз
По какому адресу надо направить исковое в УФАС самарской области за незаконное

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Цупиков Артем Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Апатиты | отзывов: 241 | ответов: 1112
    03.04.2015 14:18

    Жалобу в УФАС Самарской области направляете по месту нахождения УФАС. Исковое заявление подается уже в Арбитражный суд Самарской области. Определитесь

  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7242 | ответов: 26560
    из команды «Линия главной защиты»
    03.04.2015 14:37

    Речь идет в отношении закупок для обеспечения нужд субъектов Российской Федерации и муниципальных нужд муниципальных образований, находящихся на территории субъекта Российской Федерации?

    __
    Семенов А.Ф., ЮрУслуги, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23189
ответов: 113522
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127250
Консультация
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 705
ответов: 2540
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20998
ответов: 71267
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Арбитраж"юристы из города Тольятти по теме "Арбитраж"

Похожие вопросы:

Задать вопрос