Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 601 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичКогтева Алёна ВикторовнаРоманцова Татьяна НиколаевнаСеменов Андрей ФедоровичИсматуллаев Закир РахматуллаевичПасечник Руслан СергеевичВантеева Марина ВикторовнаТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тюленев Андрей Вячеславович, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

В законе 115 ФЗ есть слова. . организация, оказывающая услуги по трудоустройству

В законе 115 ФЗ есть слова.. организация, оказывающая услуги по трудоустройству иностранных граждан на территории РФ... Но я нигде не мог найти понятие, раскрывающее суть этой организации. Знаю только, что деятельность этой организации должна быть лицензирована. Хочу открыть такую организацию. Что мне для этого нужно? Готов заплатить за подробное разъяснение вопроса.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6483661
прочитан 13 раз
В законе 115 ФЗ есть слова. . организация, оказывающая услуги по трудоустройству

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    03.04.2015 14:22

    Здравствуйте.

    см. Постановление Правительства № 1022-

    http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=136381;fld=134;dst=100014;rnd=0.9660910191014409

    6. Для получения лицензии на осуществление деятельности по трудоустройству за границей граждан соискатель лицензии направляет или представляет в лицензирующий орган заявление и документы (копии документов), указанные в части 1 и пунктах 1 и 4 части 3 статьи 13 Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности", а также:

    а) копии документов, подтверждающих наличие у соискателя лицензии принадлежащих ему на праве собственности или на ином законном основании зданий и (или) помещений, необходимых для осуществления лицензионной деятельности;

    б) копии трудовых книжек работника соискателя лицензии и руководителя соискателя лицензии;

    в) копию диплома о наличии высшего профессионального образования у руководителя соискателя лицензии.

    7. Для получения лицензии на осуществление деятельности по трудоустройству за границей моряков соискатель лицензии направляет или представляет в лицензирующий орган заявление и документы (копии документов), указанные в части 1 и пунктах 1 и 4 части 3 статьи 13 Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности", а также:

    а) копии документов, подтверждающих наличие у соискателя лицензии принадлежащих ему на праве собственности или на ином законном основании зданий и (или) помещений, необходимых для осуществления лицензионной деятельности;

    б) копии трудовых книжек, а также копии мореходной книжки и (или) справки о стаже плавания, подтверждающих стаж работы на морском судне работника соискателя лицензии и руководителя соискателя лицензии;

    в) копии документов о наличии высшего профессионального образования в области морского транспорта у работника соискателя лицензии и руководителя соискателя лицензии.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3619
ответов: 13244
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94735
ответов: 281499
Консультация
Кандауров Роман Юрьевич
•на сайте
Кандауров Р.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 249
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3396
ответов: 11102
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Иваново по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос